Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Жемчужинка"
Адрес местонахождения* 671510, Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район с. Багдарин, ул. Советская, дом 9
Телефоны* 83015341133
E-mail dawidowa.aleksandra2014@yandex.ru
Дата создания учреждения 16.08.2012
Язык образования русский

пн-пт: 7.30:00 - 18:00

сб-вс: выходной

пн-пт: 7.30:00 - 18:00

сб-вс: выходной

Учредители

Муниципальное образование «Баунтовский эвенкийский район». Муниципальное казенное учреждение "Управление образования" Местная администрация муниципального образования Баунтовский эвенкийский район"

Хочу такой сайт

671510, республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин, улица Ленина, 24

Контактный телефон учредителя: +7(30153)41847

Электронная почта учредителя: Bauntroo@rambler.r

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.